Фотохромные для вождения ESSILOR Orma XTRactive NG Crizal Sapphire 1.50

ESSILOR
Es. xtractive NG criz sapph photo drive grey
30000,00
р.
Фотохромные (хамелеон) линзы для повседневного использования Transitions XTRActive автоматически приспосабливаются к уровню освещенности. Линзы затемняются на улице, в автомобиле и просветляются в помещении. Имеют легкую тонировку в помещении (11%), умеренное затемнение в автомобиле (2 класс, 50%) и экстра-затемнение на солнце (4 класс, 96%).
Премиальное покрытие Сrizal Alize+ UV обладает непревзойденными водоотталкивающими свойствами, повышает прочность линз, защищает линзы от царапин, прилипания пыли и жира, воды, появления отпечатков пальцев. Обеспечивает самую высокую прозрачность линз и контрастное зрение. Обеспечивает максимальную защиту глаз от УФ-излучения.
Совет: после ношения фотохромных линз при низких температурах, бывает, что холодная линза в закрытом помещении оптимально не просветляется. Решению этой проблемы помогает очистка линзы теплой водой.
Материал линз: Органические (пластик),
Особенности: фотохромные,
Цвет Фотохрома: серый
Коэффициент Преломления: 1.50,
Рекомендованы для диоптрий: +/- от 0.25 до 2.50,
Покрытие: Сrizal Sapphire (премиальное),
UV Защита: да (400 нм),
Максимальная степень затемнения: до 96% при 23С, до 80% при 35С, в автомобиле до 50% при 27С,
Светопропускание: 98%
Производитель: Essilor, Франция.
Смотрите какие красавчики: